На 3,5 млрд рублей увеличится бюджет Иркутской области в июне 2008 года
Новости Тулуна > На 3,5 млрд рублей увеличится бюджет Иркутской области в июне 2008 года

Свыше 390 миллионов рублей пойдут на выплату повышенной с 1 февраля зарплаты работникам бюджетной сферы, субсидии муниципальным образованиям на эти же нужды составят более 400 миллионов рублей. Удастся выплатить зарплату по сентябрь включительно и выдать аванс за октябрь.
Также предполагается выделение дополнительных субсидий на питание школьников из малообеспеченных и многодетных семей Усть-Ордынского округа (35 миллионов рублей) и на строительство нового моста через Ангару (211,7 миллионов рублей). На подготовку муниципалитетов к зиме в июне планируется выделить около 450 миллионов рублей при общей годовой потребности свыше 756 миллионов рублей.
По материалам Телеинформ
http://www.irk.ru/news/20080615/budget.html
Новость добавлена: leks, Июнь 16 2008 07:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Комитет Совфеда не поддержал законопроект о возможности умерщвления животных, содержащихся в приютах Вчера, в 18:28
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 15:00
- 13 марта прошло вручение юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой Отечественной войне". Вчера, в 14:35
- ТВ Тулун. Новости 12.03.2025 Вчера, в 13:41
- Тулунский режиссер Артем Тумаков стал победителем одной из номинаций. Вчера, в 13:40
- Стартовали соревнования по футзалу в зачёт Спартакиады среди подразделений ГУ МЧС. Вчера, в 12:30
- Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства. Вчера, в 10:44
- «Серый» майнер из Тулуна похищал мощность, предназначенную для шести квартир Вчера, в 10:42
- Приложение «Госуслуги.Дом» - все услуги ЖКХ в одном месте. Вчера, в 10:25
- Б.А.Дерягин — хирург, Почетный гражданин города Усть-Илимска. Он работал в Луганской области и Горловке. Вчера, в 10:25
- Ещё 160 школьников посетили профориентационное мероприятие "В мире профессий" в ТАТе. Вчера, в 10:17
- Самая массовая компетенция рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" - Охрана труда. Вчера, в 10:06